|
Обсуждения
|
|
| wolfigo | Дата: Суббота, 07.02.2009, 21:04 | Сообщение # 571 |
|
2 место на 5 фри баттле
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
|
Видео:WOLFIGO в клубе "Точка".
|
| |
|
|
| XePyBuM | Дата: Суббота, 07.02.2009, 21:04 | Сообщение # 572 |
|
2 место на 4 фри баттле
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
| TwoDragons, я понял что судьей)) просто если и пишет заебца то наверно и судьей неплохим будет
|
| |
|
|
| St1r | Дата: Суббота, 07.02.2009, 21:04 | Сообщение # 573 |
 Опытный MC
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Статус: Offline
| Василий_Васильевич, поменьше по любу
Stir-Hip-Hop
|
| |
|
|
| SniKe | Дата: Суббота, 07.02.2009, 21:04 | Сообщение # 574 |
 Опытный MC
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
| Василий_Васильевич, видимо...
Так сказал SnikE...
|
| |
|
|
| zhenyad25 | Дата: Суббота, 07.02.2009, 21:05 | Сообщение # 575 |
 admin, 2 место на 1 txt баттле
Группа: Администраторы
Сообщений: 977
Статус: Offline
| Василий_Васильевич, ждем мэдрайна
Бог мертв. (с) Ницше Ницше мертв. (с) Бог
|
| |
|
|
| Fokin | Дата: Суббота, 07.02.2009, 21:05 | Сообщение # 576 |
 Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| шестьдесят минут делим на девятнадцать ,получается каждому выстовляют по три минуты,значит будут ставить пятьдесят минут)
|
| |
|
|
| Василий_Васильевич | Дата: Суббота, 07.02.2009, 21:05 | Сообщение # 577 |
|
3 место на 3 фри баттле
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
| На фристайле вконтакте уже 2 раунда прошло пока тут оценки выставляются
труляляля... мне пох, я Бог
|
| |
|
|
| St1r | Дата: Суббота, 07.02.2009, 21:05 | Сообщение # 578 |
 Опытный MC
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Статус: Offline
| SniKe, не меньше!
Stir-Hip-Hop
|
| |
|
|
| Василий_Васильевич | Дата: Суббота, 07.02.2009, 21:06 | Сообщение # 579 |
|
3 место на 3 фри баттле
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
| zhenyad25, ну давайте подождем))
труляляля... мне пох, я Бог
|
| |
|
|
| wolfigo | Дата: Суббота, 07.02.2009, 21:06 | Сообщение # 580 |
|
2 место на 5 фри баттле
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
| WOLFIGO в клубе "Точка".
Видео:WOLFIGO в клубе "Точка".
|
| |
|
|
| XePyBuM | Дата: Суббота, 07.02.2009, 21:07 | Сообщение # 581 |
|
2 место на 4 фри баттле
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
| Василий_Васильевич, а где вконтакте проходя фристайлы?
|
| |
|
|
| Василий_Васильевич | Дата: Суббота, 07.02.2009, 21:07 | Сообщение # 582 |
|
3 место на 3 фри баттле
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
|  Добавлено (07.02.2009, 21:07) --------------------------------------------- XePyBuM, там уже 3 раунд... в группе одной
труляляля... мне пох, я Бог
|
| |
|
|
| MadRine | Дата: Суббота, 07.02.2009, 21:08 | Сообщение # 583 |
 Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
| Скоро всё будет...
|
| |
|
|
| SniKe | Дата: Суббота, 07.02.2009, 21:08 | Сообщение # 584 |
 Опытный MC
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
| Василий_Васильевич, ссылку кинь)
Так сказал SnikE...
|
| |
|
|
| Василий_Васильевич | Дата: Суббота, 07.02.2009, 21:08 | Сообщение # 585 |
|
3 место на 3 фри баттле
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
| SniKe, кликай
труляляля... мне пох, я Бог
|
| |
|
|